Архив за месяц Ноябрь, 2006

А всё-таки Вебальта меня любит…

Вторник, Ноябрь 21st, 2006

Последний АП WR не оставил никаких сомнений в том, что Вебальта ко мне не равнодушна. Сопоставив индексы не безъизвестных поисковых систем Яндекса и Google получаем следующую формулу для блога Всё о Вебальта:

ТИЦ10+PR0=WR20

Те же самые расчёты для сайта Webalta.ru вообще ошеломляют рядового юзера.  выходит, что Вебальта любит этот блог больше чем себя:

ТИЦ2300+PR5=WR90

ps: Скажу по секрету, не малый показатель индекса Уровня доверия мне сделали по блату, как удалённому работнику ОАО «Вебальта» ;)

Webalta Toolbar

Четверг, Ноябрь 16th, 2006

webalta-toolbar.pngНе поверите, но я так и не понял от куда у меня появилось это чудо. Качал программу для конвертации flash в gif, а скачал Вебальта тулбал для осла. Весчь пока крайне бесполезная, но факт остаётся фактом. Кому нужен сабж, ищите прогу для конвертации flash в gif :)

ps: Обидно, ну.... у блога с кричащим названием Всё о Вебальта WR=1, хотя бар баранку показывает.

Редизайн и АП иконок в Вебальта каталоге

Воскресенье, Ноябрь 12th, 2006

mypicture3.gif   Не знаю, когда произошло столь знаменательное событие, но заметил я его только сегодня - обновилась БД иконок в Вебальта каталоге. Меня этот факт не мог не порадовать, ведь в каталоге 3 моих сайта, и для одного из них иконку я заказывал у великого "иконописца" - Игорятора (3$ пришлось отвалить)

Параллельно с Апом иконок произошёл и редизайн каталога....  смелый, скажу я вам дизайн придумала дизайнерская группа Вебальты - вместо привычного горизонтального меню, появилась высокая шапка, салатового цвета, в правом углу которой можно заметить блок ссылок.

К Оптимисту подключили Вебмани

Пятница, Ноябрь 10th, 2006

Может кому интересно будет....  рекламу в Оптимисте я давать не собираюсь, а вот вебмани форева! Ну так вот:

Состоялось долгожданное подключение системы контекстной рекламы «Оптимист» к платёжной системе Webmoney. Для многих оформление кредитной карты, авторизованной для оплаты в Интернет, мероприятие достаточно сложное. Куда проще осуществлять расчёты в сети с помощью электронных платёжных систем. Поскольку мы стремимся ни в чём не ограничивать наших клиентов и максимально облегчить для них работу со всеми нашими сервисами, в том числе и системой «Оптимист», мы и в этом случае пошли на встречу пользователям. С добавлением нового метода оплаты услуг к уже работающим банковским или почтовым переводам и пластиковым картам, круг потенциальных клиентов сервиса значительно расширился, а многие из них уже стали активными пользователями «Оптимиста».

Webalta сожрала хатку бобра

Четверг, Ноябрь 9th, 2006

Зафиксированно злостное нападение Вебальты на хатку бобра, об этом сообщил Борец бобра со слом цитирую:

Пришла тут Вебальта… уже сутки жрет по страничке раз в 15 секунд…
WebAlta = Элитный хомяк рунета.
Приятного аппетита, Солнышко

Бобёр, крепись.... задраивай шлюзы, мы с тобоооооой!!!!


Карта сайта - 2