Архив за месяц Март, 2007

Webalta приглашает на работу специалиста по технической поддержке

Вторник, Март 27th, 2007

Вакансия: Специалист по технической поддержке
Новый поисковик Webalta набирает команду тех. поддержки.
Если кому-то интересно поработать в современной IT-компании,
суть предложения: перспективная молодая компания; средний возраст сотрудников - 25 лет; амбициозные проекты; возможность развиваться в разных направлениях; достаточно высокие требования к суппортам, но и гибкая система компенсаций; поощряется инициатива и новаторство; лояльное руководство (по любому вопросу можно договориться); отличное тех. обеспечение + инет; обеды, фуршеты и т.п.; официальное оформление; от $550.

Профессиональные навыки:
- граммотный русский язык
- advanced английский
- знание компьютера на уровне опытного пользователя
- хорошая скорость печати
- базовое знание html

Обязанности:
- общение с клиентами (e-mail, chat)
- решение клиентских вопросов

Для связи: Катерина
Телефон: 234 0000 (214)
E-mail: [email protected]

Новый серп Вебальты

Среда, Март 21st, 2007

logo.gif

На днях Webalta обновила дизайн страниц поисковой выдачи. Уклон был сделан в сторону новомодного направления web2.0 - крупный шрифт, использования технологии Ajax.

Претерпел изменения и логотип, теперь на нём красуется слоган: "Webalta ищет лучше"
Ну что же, посмотрим насколько улучшиться поиск, но новый дизайн мне определённо нравится :)

Объявлен набор редакторов в открытый каталог Вебальта

Понедельник, Март 19th, 2007

Если Вам интересна какая-либо тематика, вы можете подать заявку в произвольной форме с указанием интересующих рубрик на links(at)webalta-team.com В ответ получите маленький тест и при запуске новой версии каталога сможете начать модераторскую деятельность.

Ваша помощь кончено же не бесплатная и Вы сможете зарабатывать вместе с Webalta.

Webalta вдохновляет своих сотрудников

Воскресенье, Март 18th, 2007

В компании Webalta ведутся поиски нестандартных способов мотивации персонала. Особое внимание уделяется внутрикорпоративной культуре. Постоянно проводятся различные конкурсы внутри компании, например конкурс детской фотографии “Кто есть кто?”. Помимо этого Webalta активно следит за различными календарными событиями и её сотрудники с удовольствием отмечают позитивные и полезные даты, как, например, День спонтанного проявления доброты и День наведения порядка на рабочем месте. Всё это значительно мотивирует персонал и повышает их лояльность к компании. В статье на портале E-xecutive приведено следующее интересное высказывание о корпоративной культуре. “Очевидно, что в коллективах, где к этому понятию относятся особенно бережно и трепетно, эффективность труда и мотивация персонала выше, в результате чего сотрудники “держатся” за свои кресла и дважды подумают перед тем, как покинуть организацию”.

Пи……

Вторник, Март 13th, 2007

Если внимательно вглядеться в календарь, можно без труда понять, в чём особенность сегодняшнего дня. Третий месяц, четырнадцатое число. Самая подходящая дата, чтобы отметить День ?. Webalta решила по-своему отметить это событие. Именно сегодня, 14 марта 2007 года, все пользователи системы контекстной рекламы «Оптимист» получают в подарок 3,14% на собственный счет от любой суммы, которую они перечислили на него в этот день.


Карта сайта - 2