Архив за месяц Декабрь, 2006

Нужная ли возможность Webalta: поиск в объявлениях?

Среда, Декабрь 6th, 2006

Поиск по объявлениям сделали, но мне, как человеку неплатёжеспособному - это не интересно. Даёшь поиск по каталогу !!!

Побробнее читайте в Вебальта Блоге.

Всё что вы хотели узнать о Webalta

Среда, Декабрь 6th, 2006

Уникальная возможность получить авторитетный ответ на любой вопрос, относительно поискового проекта Webalta появится у всех пользователей Рунета во второй половине декабря 2006 года.

С 11 по 15 декабря на форуме SeoNews.ru в разделе «Прямая линия» или по электронной почте можно будет оставить вопрос генеральному директору компании Webalta Алексею Гурешову, а 20 декабря получить от него ответ.

Если Вам небезразлична судьба российского Интернета, по роду деятельности Вы связаны с поисковым маркетингом или оптимизацией, или просто любите быть в курсе происходящего в IT-индустрии, приглашаем Вас принять участие в прямой линии и задать свой вопрос.

“Вебальта”: удаленный взгляд изнутри

Среда, Декабрь 6th, 2006

Случайно наткнулся на своё интервью в сети. Кому интересно читаем тут, тут и где-то тут.

p.s. Двенадцатый вопрос следует читать с прямыми ссылками :/ : " Стать офисным сотрудником Webalta-team в ближайшее время я врятли смогу, т.к. живу достаточно далеко от Москвы в городе Выкса (Нижегородская обл.), где работу на OAO “Выксунский Металлургический Завод” совмещаю с поддержкой своих сайтов Виртуальные новости г. Выкса, VIP League и Русский город, но удалённо я готов расти и дальше.


Карта сайта - 2